Расчет больничного при наличии справки 182 н за последние 2 года

• г. Москва

С 2 июня 2014 по сегодняшний день работаю на новой работе. По какой формуле будет рассчитываться мой больничный, если у меня есть на руках справка 182 н за последние 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По среднему заработку

Александр, а если бы у меня не было этой справки?