Требования председателя и бухгалтера СНТ к оплате целевых взносов и членских взносов - правомерность и регулирующие статьи закона
Здравствуйте. Нет, так как проезд должен быть и без вступления в члены СНТ.
Это ФЗ О садоводческих объединениях
Ну, к сожалению, требования по оплате доп.затрат, на обслуживание ЗУ, в принципе правомочны, поскольку Ваша дочь их не оплатила, но у Вас доверенность на пользование, что , по сути ПРАВА является не только правом, но и обязанностью, поэтому надо оплавтить и далее пользоваться. Если будут конкретные вопросы-звоните 89253762520.
Согласен - проезд должен быть свободным, но шлагбаум ставился из средств целевых сборов, должен ли я их погасить?
С уважением, Владимир.
Да, это целевые взносы, которые должны быть погашены - СОБСТВЕННИКОМ, но у Вас доверенность-Либо Вы имеете право оплатить, либо Вам ограничат пользование, до момента оплаты