Процедура наложения ареста и обременения на жилой дом - когда и как?
Написали иск о вселении и нечинение препятствий в жилой дом. Я могу в какой момент наложить арест и обременение сделать на этот жилой дом. И какая процедура наложение обре менение только к пристава обращаться мне нужно по решению суда? До начала заседаний?
Здравствуйте. Для принятия мер по обеспечению иска нужно обратиться в суд заявлением, которое судья должна рассмотреть в течение суток и вынести определение об удовлетворении заявления или отказе. Определение об отказе в принятии обеспечительных мер может быть обжаловано.