Астрахань, 17.09.2014, 16:02

Меня обманули и не дали обещанную квартиру - куда обратиться?

Вопрос №4893073 из г. Астрахань
опубликован 17.09.2014, 16:02
Я сирота, мне 20 лет. В 2014 г мне обещали дать квартиру все документы на руках (решения суда о предоставление мне квартиры, исполнительный лист, все нужные печати), мне лично показывали то я в списках и в августе месяце 2014 г мне дадут квартиру, но прошел август и мне нечего не дали, на мои вопросы все отвечают что никто нечего не знает, хотя дома уже расселили, что мне делать? И куда обращаться, еще на руках имеется письмо (постановление о возбуждении исполнительного производства)
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь я была в списке сама себя видела мне 100%сказали что я получу квартиру, кв раздали но мне нечего не дали, по какой причине меня убрали из списка? к кому с этим обращаться?

17.09.2014, 17:32

Напишите одновременно жалобу в Управление судебных приставов по Астраханской области и прокуратуру Астраханской области.

17.09.2014, 17:59

Ваша ситуация стандартная для Астраханской области. Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру области на бездействие судебных приставов - исполнителей. Процентов 90, получите ответ, что в настоящее время у муниципалитета нет возможности предоставить жилье.

17.09.2014, 16:39

Но ведь я была в списке сама себя видела мне 100%сказали что я получу квартиру, кв раздали но мне нечего не дали, по какой причине меня убрали из списка? к кому с этим обращаться?

17.09.2014, 17:32

Напишите одновременно жалобу в Управление судебных приставов по Астраханской области и прокуратуру Астраханской области.

17.09.2014, 17:59