Бывшие работодатели обвиняют в краже 15 тыс. рублей - каковы мои перспективы и возможные последствия?

Бывшие работодатели требуют 15 тыс. рублей которые я якобы забрал из машины когда оставлял ее на стоянке после рейса. Говорят что подали заявление в милицию. Свидетели только могут подтвердить что они отдавали деньги после разгрузки. Никаких расписок я не давал в получении денежных средств. Что мне грозит в этом случае.

Лучший ответ

Здравствуйте, Герман Вадимович! Пусть они попробуют доказать вашу вину, т.к. определить состав преступления в данной ситуации, на мой взгляд, достаточно сложно. Всё будет исходить из их указанной предистории и фактов (доказательств), которые они предоставят в полицию.

Герман Вадимович, без обстоятельств дела очень трудно давать прогнозы. Уголовное дело то возбудили?