Как взыскать алименты от гражданина Индии, не указанного в свидетельстве о рождении иностранного ребенка?

Вопрос №4893356 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.09.2014, 16:26
У меня был парень-иностранец, я забеременела и мы собирались пожениться. Но когда он уехал к себе домой видимо родители запретили ему это делать. В итоге я осталась одна с ребенком на руках. Как отец он в свидетельстве о рождении не числиться. Но я хотела бы взыскать с него алименты. Он гражданин Индии. Куда мне можно подать заявление? За какой период я могу получить алименты? Как мне подтвердить его отцовство? И какие последствия могут быть с его стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он гражданин Индии и уехал туда то ничего вы не получите. Сначала надо установить отцовство а потом взыскиать алименты с заработка. У иностранного гражданина получить документы и образца - нереально

17.09.2014, 16:33

Т.е нет международных судов, которые решают такие вопросы?

17.09.2014, 16:34

Нет конечно

17.09.2014, 16:35

Юридические услуги в Санкт-Петербург