«Несправедливые требования банка - возможно ли подать иск к банку в суд?»
Можно ли обратиться с исковым заявлением в суд, к банку, если сотрудники банка постоянно требуют выплаты кредита, который реально получил другой человек, и указал мой телефон, если была уже предоставлена в данный банк справка, что лицо бравшее кредит и лицо телефон которого оно указало, являются разными людьми.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете но ничего не выиграете. Проще подать заявление в полицию.