Как получить материнский капитал, если я стала гражданкой России после рождения второго ребенка в Крыму перед референдумом?
Я прописана в крыму, сейчас стала гражданкой россии, второго ребенка родила 26 декабря 2013 года, за три месяца до референдума, положен ли мне материнский капитал, и куда обращаться по этому вопросу!
Лучший ответ
С начала 2015 года в Крыму будет введена российская система субсидирования, в том числе и материнский капитал.
Обращайтесь в Пенсионный фонд.
Спасибо за ответ!
Вам положен материнский капитал. Обратитесь в Пенсионный Фонд.