Права супруги на квартиру, купленную в ипотеку до брака и выплачиваемую совместно
Нет, не имеете. Максимум вы можете рассчитывать на компенсацию понесенных расходов при выплате по ипотеке.
Формально на квартиру Вы прав не имеете. Однако деньги, вносимые Вами и мужем в счет погашения кредита являются Вашей с ним общей совместной собственностью.
общее имущество супругов то,что нажито в период брака, право собственности на квартиру возникает после полного расчета с банком а до этого у банка она в залоге т.е продать разменять и прочее только с согласия банка , ваше право на квартиру придется в случае спора доказывать теоретически вы имеете право на долю так как гасили кредит вместе определенный период брака т.е все придется доказывать если муж не дай бог случится развод вашу долю в квартире откажется признать.