Где вы находитесь в СПб.
Где вы находитесь в спб.
Этот портал объединяет адвокатом и юристов со всей страны для предоставления он-лайн консультаций. Соответственно, мы все по разным адресам. Приходите в адвокатскую консультацию по адресу: СПб, Гродненский пер., д. 14
Наш офис находится в 3-х минутах ходьбы от метро Московские ворота.
Здравствуйте
На сайте имеются Юристы с разных городов. Вот я оказываю услуги в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Другие юристы в иных городах. Можете написать юристу с вашего в города в личные сообщени или по контактам под ответом.
Кому адресован вопрос?
Добрый день!
На сайте юристы со всей страны.
Вечер добрый, Вячеслав.
Луганск, пл. Героев Великой Отечественной Войны, д. 3 А.