Правовое основание для требования разъяснений от бухгалтера относительно начисления заработной платы

• г. Боготол

Скажите имею ли я право потребовать у своего бухгалтера на работе, чтобы она мне рассказала как начисляет мою з/плату, потому что она обманывает и причем не на малые суммы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право