Взять ипотеку индивидуальному предпринимателю

• г. Магнитогорск

Я мать-одиночка, мне 38 лет. Могу ли я взять ипотеку являясь индивидуальным предпринимателем. Что потребуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да можете взять- потребуют справку о доходах, о наличии имущества.

Да, можно. Обратиесь в банк с необходимым пакетом документов.