Могу ли я обратиться в суд на предоставление мне жилья или уже поздно?
Я проживаю в общежитии организации, в которую 20 лет назад пришла как молодой специалист. Жильем меня не обеспечили и сократили. Я обратилась с просьбой дать мне дополнительно комнату, но мне отказывают, так как все сдается в аренду. Могу ли я обратиться в суд на предоставление мне жилья или уже поздно? Спасибо.
Регина, добрый день! Мы занимаемся делами граждан, проживающих в бывших общежитиях. Тут очень много ньюансов , и боюсь, что в рамках виртуальной консультации сложно будет дать Вам квалифицированный ответ.
Обращайтесь, отвечу на все Ваши вопросы, буду рада помочь Вам.
С уважением, Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.