Как обжаловать заявление о неоплате долга за квартиру, если имеются квитанции?

• г. Волхов

Пришло письмо от мирового судьи, что надо заплатить долг за квартиру с 1 апреля 2011 по 1 апреля 2014 года, что не оплачено... а мы платили всё исправно, квитанции есть на руках все эти года мы платили исправно... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если это решение суда то надо его обжаловать.Просто сообщение прийти не может

В таком случае отменяйте судебный приказ о взыскании долга и прикладывайте квитанции об отсутствии долга.