Скажите пожалуйста у моего мужа 105 ст. ч.2,и 158 ст. ч.2 условная, мы хочем взять ребёнка с дома малютки. Возможно ли это?

Лучший ответ

Если вопрос по законодательству РФ, то Ваш супруг не может быть усыновителем. Если только Вы одна усыновите.

Неужели ничего нельзя сделать???

На основании ст. 127 Семейного кодекса усыновителями не могут быть лица, имеющие либо имевшие судимость за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности....