Я гражданка Украины (Донецк), хочу выйти замуж за россиянина. Какие документы надо предоставить.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС. Вам понадобятся: паспорт гражданина Украины с нотариально заверенным переводом на Русский язык, квитанция об уплате госпошлины - 400 рублей, а также справка о том, что на территории Украины в браке Вы не состоите. Еще понадобится будущий муж, и его паспорт. В ЗАГСе заполняете два заявления, и уже через месяц Вас расписывают
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Паспорт и заявление в ЗАГС.