Необходимо опротестовать жалобу работника который просит восстановить его на работе но сам уволился по собственному желанию.

• г. Тамбов

Необходимо опротестовать жалобу работника который просит восстановить его на работе но сам уволился по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна, прежде чем что опротестовать, нужно ознакомиться с документами