Сколько должен платить алименты отец на 2 детей, а он проживает в московской области, я живу в Москве?

Вопрос №4895486 из г. Москва
опубликован 17.09.2014, 20:16

Сколько должен платить алименты отец на 2 детей, а он проживает в московской области, я живу в Москве?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это я в курсе, просто у него официальный оклад 12000 руб, я так понимаю он будет мне платить 3300 за двоих детей?

17.09.2014, 20:20

Все верно. Также Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме.

17.09.2014, 20:28

Добрый вечер! 1/3 на двоих детей.

17.09.2014, 20:17

Это я в курсе, просто у него официальный оклад 12000 руб, я так понимаю он будет мне платить 3300 за двоих детей?

17.09.2014, 20:20

Все верно. Также Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме.

17.09.2014, 20:28