Возможна ли замена 2-комнатной приватизированной квартиры на 1-комнатную площадью 50 кв.м. на 2-комнатную площадью около 65 кв.м.?

• г. Саранск

Нас сносят у меня 2 ух. ком. квартира 41 кв. приватизированая. Мне предложили 1 к.кв 50 к. м. могу ли я претендовать на 2 ух. ком. но площадью около 65 к. м.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам положено равноценное жилье либо равноценная денежная компенсация.