Как наследнику мужа, я имею ли право на получение жилищного сертификата по переселению с крайнего севера?
Я (собственник квартиры) и мой муж стояли в очереди на получение жилищного сертификата по переселению с крайнего севера. Уведомление пришло о том, что необходимо до конца 2014 года получить сертификат. Но к сожалению муж не давно умер. Жилищный сертификат нами о переселении не был получен. Имею ли я право как наследник на получения сертификата.
Если вы стояли вместе, то вы одна и получите сертификат, независимо от того кто выбыл так сказать.
Вам нужно встать в очередь за место мужа, сертификат в таком случае выдадут быстрее.