Пользователь 9111.ru
Минеральные Воды, 17.09.2014, 20:51

Авто сообщество обещает помочь купить новый автомобиль за пол цены, но возникают сомнения

Вопрос №4895770 из г. Минеральные Воды
опубликован 17.09.2014, 20:51
Сегдня увидел на заднем стекле автомобиля надпись Поможем купить новый автомобиль за пол цены. Девушка объяснила, что якобы какое-то потребительское сообщество (Предусмотренное федеральным законом, номер которого она не помнит) реально поможет это сделать. В общем автомобиль за 1000000 рублей мне обойдется в 480000 рублей. Якобы я должен взять кредит в банке, и от суммы кредита им отдать 25 % (в качестве то-ли оплаты, то-ли какого-то пая) А за кредит платит данное потребительское сообщество... Каким образом выходит 480000 вместо 1000000 я так и не понял... Реально ли существует такое сообщество, предусмотренное ФЗ, и реально купить машину таким образом за пол цены... Не заберут в дальнейшем такой автомобиль или не кинут с кредитом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенничество чистейшей воды.

Нормальные организации рекламу таким образом не дают.

17.09.2014, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Существуют ли реальные потребительские сообщества (т.е. не мошенники), которые реально могут помочь дешевле купить новый автомобиль?

17.09.2014, 21:07

Таковых не существует.

17.09.2014, 21:18