Право главного врача ССМП на дополнительный отпуск за выслугу лет - нормативные документы и возможности
Но бухгалтерия откальзывается оплачивать, требуя ссылку на нормативный документ /ТК, Закон, Постановление правительства и т.д., а без этого грозят главному врачу проблемами при финансовой проверке учреждения! Существуют ли документы они в природе? Подскажите пожалуйста - как правильно поступить, добиваемся уже 3 год!
Это может быть установлено коллективным договором учреждения