Какое расстояние должно быть от дороги до жилого частного дома?

Меня интересует какое расстояние должно быть от соседского жилого дома (камень) до гаража (камень) по всем нормативам.
Лучший ответ

Расстояние может быть любым, так как гараж не является жилой постройкой

Зависит от того где участок.

Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Плешаново, новые застройки