Необходимые документы для заключения брака между гражданином РФ и гражданкой Узбекистана в ЗАГСе
Я гражданин Р.Ф.хочу заключить брак с гражданкой Узбекистана, какие необходимые документы представить в загс мне и моей невесте гр-ке Узбекистана.
Ей необходимо получить справку из своего ЗАГСа или своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.