Как перевестись в садик в новом районе и избежать проблем
Как быть в такой ситуации. Получили путёвку в садик. Ходим уже 1,5 месяца. Ребёнку 2,9.Переезжаем из одного района в другой, возить в садик просто не реально. Можно ли перевестись в садик в нынешней район. И что для этого нужно? В отделе образования сказали есть 2 варианта. Либо искать обмен сад на сад. при этом, чтобы возраст ребёнка на обмен совпадал (что просто по сути из мира фантастики). Либо открепляться из садика и вставать заново в очередь в нынешнем районе. (что говорят делать никак нельзя.. говорят, что если раз получили путёвку и радуйтесь. А второй раз получить её не реально). как быть и что делать?
В отделе образования Вам сказали все верно,хотя Вы оба варианта считаете фантастикой . Других вариантов в данном случае просто нет. Удачи вам