Как выселить бывшего мужа из квартиры наследственного жилья, где я являюсь 100% собственником?
Я зарегистрирована и проживаю в 2-х комнатной приватизированной квартире, полученной по наследству от матери. Собственник 100%. Проживаю в этой квартире с бывшим мужем (разошлись три года назад), который зарегистрирован в квартире по другому адресу и имеет там 1/3 часть в собственности. Оставшиеся 2/3 части имеют две дочери (по 1/3), одна из них проживает в этой квартире. Бывший муж, проживающий со мной, по собственному желанию не освобождает жилплощадь. Как мне его выселить?
Обратитесь в суд о его выселении.
Почему сразу в суд? А на что участковый или районный отдел милиции, пардон, полиции?