Прошение родителей 2 класса о переводе ученика в другую школу, находящегося под опекой семьи

Хотим всем классом тоесть родители 2 класса написать письмо прошение на имя директора школы о переводе одного ученика в другую школу. Ребенок находится под опекаемой семьей.
Лучший ответ

А по закону этого ребенка могут перевести в другую школу или нет.Так как к нам он был переведен с другой паралели дошло до того пока учитель не написал заявление об уходе и директор его оградил от этого ученика ,а нам его засунули.Куда еще бить тревогу.

Ну а в чем проблема то? Пишите в произвольной форме, подписывайтесь все

Как правильно оформить или можно писать в произвольной форме.

Пишите в свободной ворме с изложением обстоятельств.