Имею ли я право на жилье как сирота, если не имею собственного жилья и рос с бабушкой, которая была моим опекуном, а отец оставался жив до моих 19 лет?
Рос с бабушкой, она была опекуном! Отец был жив до моих 19 лет! Не знаю был ли лишен родительских прав. Имею ли право на жильё как сирота? Своего не имею.
Лучший ответ
Вам надо обратиться в орган опеки по месту жительства (там, где вы жили с бабушкой), запросить материалы из архива, чтобы узнать свой статус.