Нужна проверка по списку должников - оплатил ли я штраф в течение 14 дней?

Мне скзали что в течение 14 суток не оплатить штраф. Я буду в черном списке. И я не смог оплатить штраф и за того что у меня денег не было, я ждал до зарплати. Пожалуйста, можно проверить мои данные что я в спсиске или нет?
Лучший ответ

Нет вас в списке, все нормально.

Я прошу более подробно провертье меня. Я нахажусь в черном списке или нет? Очень прошу заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ.