Как расторгнуть договор на оказание услуг ростелекома и вернуть оборудование б/у - вопросы о полцене за использование и правомерность действий

• г. Тверь

Хочу расторгнуть договор на оказание услуг ростелекома и сдать обратно оборудование б/у, взятое в рассрочку (роутер и телеприставку) Прошло ровно два месяца и день в день я написал заявление. Но мне предлагают за них сначала заплатить полцены за использование, а потом сдать. Правомерно ли и как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор расторгнуть можете в любое время (ст. 782 ГК РФ)