Как получить военный билет на законных основаниях при годности к службе А категория и планировании второго ребенка
Мужа скоро должны забрать в армию, но мы планируем второго ребенка я знаю что дадут отсрочку на три года. Но я не хочу чтобы мужа забрали. Подскажите как на законных основаниях откосить от армии и получить военный билет, если у мужа годность к службе А категория.
Лучший ответ
ВЫ подлежите призыву на общих основаниях, после рождения 2 ребенка его демобилизуют из армии