Москва, 18.09.2014, 00:03

В каком госучреждении провести тест, чтобы суд принял его результат?

Вопрос №4897065 из г. Москва
опубликован 18.09.2014, 00:03
В каком госучреждении провести тест, чтобы суд принял его результат?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде ходатайствуйте об экспертизе (ст. 79 ГПК РФ)

18.09.2014, 00:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

О каком тесте идет речь?

18.09.2014, 00:04

Поищите в интернете экспертные учреждения по своему региону

18.09.2014, 00:04

желательно заявить в судебном заседании о проведении экспертизы

суд назначит свою экспертизу, тем самым будет 100% доверять заключению эксперта

18.09.2014, 00:06

Марина, не тратьте деньги впустую!

Этот тест проводится в рамках судебного процесса!

Надо сначала подать иск, а потом только в ходе дела заявить о назначении экспертизы.

18.09.2014, 10:55

До суда пока не дошло. Отец ребенка хочет знать, но я хочу подстраховаться, если возникнет ситуация по не уплате алиментов (не через суд пока), чтобы я смогла этот тест использовать в суде.

18.09.2014, 00:08

Чтобы смогли использовать в суде, там и заявляйте

18.09.2014, 00:09