Как обратиться в трудовую инспекцию и пересчитать неправильно начисленную зарплату, если бухгалтерия вызывает сомнения?

• г. Боготол

Скажите я могу обратиться в трудовую инспекцию если мне не правильно начислили з/плату и к кому можно обратиться, чтоб ее пересчитали правильно, наш бухгалтер мутит крутит ничего не поймешь как она ее начисляет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, это Ваше право.