Организация занятий Школы управления - правовые и финансовые аспекты
Можно и ИП.
Узнать надо лицензируемый ли ваш вид деятельности или нет. Если да-получить лицензию.
Аренду на помещение можете и как физ.лицо.
Оплату за занятия по договору!
Спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, а договор со мной как с физ лицом? Где можно взять форму договора?
вы пишите о 2-х договорах: аренды и услуг (за занятие с учащимися).
форму советовать не буду, т.к. это мягко говоря "ниочем"
юрист нужен для разработки нормального договора что бы потом в суде вас не "потопили" случись что
ну надо будет обращайтесь-закрою вам этот вопрос
Спасибо за ответ!