Могу ли я иметь право на квартиру если участвовал в ее приватизации, но в ней не прописан.
Уважаемый, Вадим! Если Вы принимали участие в приватизации, а потом, получив свою долю в собственность, выписались из квартиры, то Ваша собственность как была Ваша, так и осталась. Собственность никак не связана с регистрацией по месту жительства. А Ваш брат, если он не участвовал в приватизации, то и никаких прав на квартиру он не имеет.
Здравствуйте! Приватизация это безвозмездная сделка после регистрации вы становитесь собственником квартиры и в праве совершать любые сделки отчуждения Даже если вы и выписаны то собственностью данная квартира так и осталось вашей.