Могу ли я оставить прежние номера на авто (за получение номеров заплачу) и как это сделать.

• г. Ставрополь

Всем добра! Подскажите пжлст, я покупаю у друга авто, при этом хочу переоформить ее на себя. Могу ли я оставить прежние номера на авто (за получение номеров заплачу) и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Регистрационные знаки возможно сохранить только самому владельцу а/м, по его заявлению, при снятии с регистрационного учета принадлежащего ему а\м при выдаче указанных знаков на вновь приобретенное им же а/м (п.46 Приказа МВД РФ № 59).

С уважением,