Как получить полный пакет льгот для инвалидов 2 группы
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обращайтесь в соцзащиту по месту жительства ( могут быть и дополнительные региональные льготы)
День добрый, Перечень льгот инвалидам на 2017 годd
на сайте можете ознакомиться oorinworld.ru›Статьи›Льготы и пособия. Удачи Вам!
В каком документе изложены льготы предоставляемые инвалидам II группы. О дополнительных льготах я не спрашивал.
Здравствуйте!
Специального закона о льготах инвалидам 2 группы не существует.
В Российской Федерации действует Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" от 24.11.1995 N 181-ФЗ, который распространяется на всей инвалидов.