Индивидуальный предприниматель обратился в полицию после закрытия ателье - есть ли угроза при дальнейшем взаимодействии?
В отделе по защите прав потребителей, посоветовали обратиться в полицию. Суть вопроса: ателье куда была сдана куртка, закрылось в неизвестном направлении.
В полиции при составлении заявления, указал свой статус как Индивидуальный предприниматель. Хотя закрыл совой ИП полтора года назад. В заявлении никаких ИНН не указывал, просто мысли даже не было сказать, что безработный, т.к. безработным не являюсь.
Может ли быть в этом какая-то угроза, при дальнейших взаимодействиях с полицией? Например при обжаловании мной, как заявителем, в отказе о возбуждении уголовного дела?
Может ли такая оплошность использовать против меня?