Москва, 18.09.2014, 08:34

Незаконное ограничение прав инвалидов на получение машино-мест по закону 181-ФЗ в Москве

Вопрос №4898330 из г. Москва
опубликован 18.09.2014, 08:34
По закону от 24.11.1995 №181-ФЗ ст.15 часть 7 Места для строительства гаража или стоянки для технических и других средств передвижения предоставляются инвалидам вне очереди вблизи места жительсва с учетом градостроительных норм. Но почему то власти г.Москвы делают вид, что этот закон не существует. Получается, что машино-место можно получить только по решению суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

да так и получается...инвалидов и льготников много - мест мало и по решению суда не факт что вы получите.

18.09.2014, 08:57

А еще власти города банально устроили бизнес на земле и никто этого не скрывает, и естественно даром предоставлять участки не собираются.

18.09.2014, 09:27

если есть реальные факты коррупции - то писать следует в компетентные органы

18.09.2014, 11:58