Я, как кадровый работник, должна ли подготовить документы на расторжение старого труд, договора и заключение нового?

• г. Санкт-Петербург

У нас в ООО сменился директор (на основании решения общего собрания участников ООО). Новый директор предъявляет новые требования к заместителю по капстроительству, касающиеся нового режима труда. Я, как кадровый работник, должна ли подготовить документы на расторжение старого труд, договора и заключение нового? Или достаточно доп. соглашения? Если доп. соглашение - то предложите форму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае достаточно заключить доп. соглашение, в котором опишите новые права и обязанности Вашего зам. по капстроительству и этого будет достаточно. Составление формы - это уже платная услуга.

Всего хорошего