Запрос судебных приставов - предоставление справки 2 НДФЛ за период должника и информации об удержаниях алиментов
Пришел запрос от судебных приставов, что бы нужно предоставить справку 2 ндфл за период должника, производились ли удержания алиментов, дело в том что исполниетльный лист не поступал, и алименты не взыскивались, как граммтно ответь наэтот запрос?
Лучший ответ
Настоящим уведомляю, что в организацию исполнительный лист о взыскании алиментов с Ф.И.О. не поступал и соответственно удержаний из заработной платы Ф.И.О. не производилось.
дата; должность; подпись и расшифровка подписи
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Так и ответьте, что исполнительный документ на исполнение не поступал, в связи с этим отчисления не производились.
Так и ответьте, как есть на самом деле.