Какой номер звонить, если маму обманули мошенники на 500 тыс. рублей?
она переводила блиц-переводами, на паспортные данные физ. лица.
На канале ТДК есть передача, где якобы экстрасенсы снимали порчу, она позвонила туда, потом ее записали на определенный день и перезвонили с номера без обратного дозвона.
И никому нельзя было ничего говорить, когда я обо всем узнала, уже было поздно...
Есть ли возможность получить деньги обратно?
а как переводила деньги? на какой счет?