Я и брат, после смерти матери остались наследниками дома, не теряется ли право на наследство если в по истечении полгода

• г. Уфа

Я и брат, после смерти матери остались наследниками дома, не теряется ли право на наследство если в по истечении полгода, я не вступила в права на наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нужно все делать во время, потом появиться кокой нибудь родственник и будут проблемы суд слезы затраты на юристов и тд.