Как получить прописку в новой квартире без права собственности в Подмосковье?
Купил новостройку в Подмосковье. Право собственности еще не получил. Могу я обратиться в паспортный стол управляющей компании для получения прописки (штамп в паспорте) имею следующие документы: ДДУ, акт приема-передачи квартиры. Лицевой счет в управляющей компании. В данной квартире живу уже 4-ый месяц. Заранее благодарен.
Вначале оформите право собственности. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.