Отец ребенка с диагнозом шизофрения борется за лишение матери родительских прав
Но ведь сейчас мое заболевание не мешает мне выполнять мои родительские обязанности, а матери ребенка вообще не вспоминать об этих обязанностях. К тому же мое заболевание никак внешне не проявляется, только иногда у меня бывают бессоница и головные боли. Я не агрессивен и не опасен. Есть хоть какая то возможность оставить ребенка со мной? Или подскажите мне возможные варианты решения данной ситуации в мою пользу.
да, неизвестно как ваше заболевание отразится на ребенке.