Как доказать, что жена мешает общению с дочерью через телефон?
Как практически доказать, что жена не дается общаться мне, (проживающему отдельно в другом городе) с дочерью по телефону.
Владимир.
Можете предпринять попытки разговора при свидетелях, включив громкую связь. Можете взять распечатку у оператора связи, если от разговора уклоняется.
Т.е. распечатка о пропущенных вызовах? А если ребенок начинает говорить по телефону, а потом разговор резко обрывается (мама ребенка дает телефонный отбой)?
Владимир Викторович, надо правильно заявить иск и в рамках этих требований представлять доказательства. Это может быть и то. о чём Вы пишете, распечатка звонков, время разговора и другие доказательства.