Как поменять фамилию при смене паспорта после 45 лет и какие документы нужны?
Исполнилось 45 лет. Буду менять паспорт. Хочу сразу, заодно, поменять фамилию (взять фамилию мужа). Могу сделать это за один раз, какие документы надо предоставить? Спасибо)
Лучший ответ
Добрый день! Да, можете. Для замены фамилии обратитесь в ЗАГС согласно ФЗ РФ "Об актах гражданского состояния".