Похищение загранпаспорта - восстанавливать или получать новый внутренний паспорт?
У меня такая проблема - до присоединения Крыма к России я жил по загранпаспорту РФ. В силу обстоятельств выписался и через небольшое время, по иронии судьбы его украли. И начались проблемы. И что мне проще сейчас сделать, восстановить загранпаспорт или окунуться в процесс получения внутреннего?
Лучший ответ
Какие можете предоставить доказательства для установления факта вашего проживания в Севастополе, есть ли Украинский паспорт