Отказ в возмещении трат на наём жилья - правомерен ли это?

Я прописана в городе Тамбове у своей мамы. Несколько лет назад уехала работать учителем в область. Мне предложили два варианта: либо возить оплаченные квитанции жкх от мамы с целью возмещения расходов, либо заключить договор найма в области, то есть снимать квартиру и получать компенсацию за эти расходы. Что я и сделала. Сняла квартиру, заключила договор найма помещения с собственником жилья и получала возмещение по этому договору. А недавно мне объявили, что с сентября 2014 года эти договоры оплачиваться не будут, и что я имею право только на возмещение расходов на коммунальные услуги только по месту прописки. Кто издал этот приказ, мне объяснить не смогли. Другого жилья в области у меня нет, только съёмное. И я знаю, что по закону Об образовании я имею право на предоставление мне бесплатного жилья с отоплением и освещением. Подскажите, пожалуйста, правомерен ли был отказ мне в возмещении трат на наём жилья?
Лучший ответ

Соласно Закона об образовании педагогические работники, проживающие и работающие в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), имеют право на предоставление компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения. Размер, условия и порядок возмещения расходов, связанных с предоставлением указанных мер социальной поддержки педагогическим работникам федеральных государственных образовательных организаций, устанавливаются Правительством Российской Федерации и обеспечиваются за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, а педагогическим работникам образовательных организаций субъектов Российской Федерации, муниципальных образовательных организаций устанавливаются законодательством субъектов Российской Федерации и обеспечиваются за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации.

В Тамбовскойо бласти действует ЗАКОН ТО О размере, условиях и порядке предоставления компенсации расходов на оплату

жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам, проживающим

и работающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа)

Предоставлению компенсации подлежат следующие расходы:

1) плата за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда;

плата за содержание и ремонт (текущий) жилого помещения - для собственников жилого помещения;

2) расходы за отопление жилого помещения в домах с централизованными системами теплоснабжения;

3) расходы за предоставление твердого топлива в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения;

4) расходы за электроснабжение жилого помещения в части освещения;

5) расходы за газоснабжение в части отопления жилого помещения от газовых приборов в течение отопительного периода.

2. Размер предоставления компенсации расходов определяется исходя из:

1) численности педагогических работников;

2) фактически занимаемой педагогическими работниками общей площади жилых помещений и потребности в расходах на их отопление и освещение;

3) тарифов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для населения и предельных розничных цен на твердое топливо, устанавливаемых постановлением администрации области;

4) размера платы за наем жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда.