Моя дочь Юлия родилась на территории РСФСР в 1986 г,но проживала и паспорт получила в Узбекистане.
Моя дочь Юлия родилась на территории РСФСР в 1986 г,но проживала и паспорт получила в Узбекистане. Я также родилась на территории РСФСР в 1957 г и проживала там до 1980 г. В настоящее время являюсь гражданином Узбекистана. В России у меня есть родная сестра, мать мужа, имеющие гражданство РФ, которые согласны предоставить площадь для проживания моей дочери. Имеет ли право моя дочь, получить разрешение на временное проживание в упрощённом порядке или она будет получать его на общих основаниях по квоте. Большое спасибо Валентина г.Ташкент.
Пересылаю Вам я Лариса Сергеевна письмо из Ташкента, ответ отправте на мой адрес, т.к. из Ташкента на Вас "выйти" не смогли. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уроженцы РСФСР не моложе 18 лет вправе подавать заявление о выдаче РВП вне квоты.